Организовываем: перевозка промышленного оборудования

14.03.2019

Перевозка специального (промышленного) оборудования является результатом коммерческих операций, проведения переездов на другие производственные площади, выполнения ремонтных и других работ. Наша компания может выполнить перевозку промышленного оборудования любого тоннажа в пределах Волгограда и области.

Перечень промышленного оборудования

Промышленное оборудование — широкая линейка машин и агрегатов, станков, производственных линий, вибропрессов, автоклавов, емкостей, барабанов, подшипников, других деталей и механизмов с различными показателями длины, ширины, высоты, общего тоннажа. Наши автомобили с платформами разной длины перевезут специальное (промышленное) оборудование в требуемые сроки.

Перевозка промышленного оборудования

Перевозка промышленного оборудования — сложный процесс, часто требующий выполнения демонтажа механизмов, а затем погрузки, крепления на автомобильной платформе, упаковки, разгрузки. Высокие станки, которые вместе с автомобильной платформой составляют более 3,8–4,5 метра, должны разбираться для проезда под мостами. Ширина оборудования не должна превышать 2,6 метра. Длина станков и других конструкций зависит от длины прицепа в пределах 7–12 метров. Некоторые автомобили могут перевозить грузы с длиной до 24 метра. Если груз выступает за борт автомобиля на 1 метр, то он должен отмечаться красной лентой. Большая длина за прицепом — недопустима по требованиям техники безопасности и правил дорожного движения. В исключительных случаях возможна транспортировка длинных грузов в сопровождении представителей дорожной полиции.

Как это происходит доставка?

Получив заказ на перевозку специального (промышленного) оборудования, менеджер компании обрабатывает заявку с анализом характеристик перевозимых грузов, пути передвижения, особенностей и нюансов доставки. Заказчик составляет договор с перевозчиком и решает вопросы по качественной и безопасной погрузке и креплению промышленного оборудования. При желании, заказчик может с помощью калькулятора грузоперевозок определить онлайн предварительную стоимость доставки.

Преимущества перевозок в нашей компании

Наши грузоперевозки отличаются:

- применением автомобилей разной грузоподъемности и параметров;

- мобильностью;

- профессиональным креплением груза;

- выполнением быстрой погрузки;

- обвязыванием груза с учетом нагрузки на автомобильные оси;

- сохранностью продукции и гарантией своевременной доставки;

- невысокими ценами.

Наша транспортная компания организует перевозку специального (промышленного) оборудования на высоком уровне.

Последние новости

Стоимость грузовой перевозки
Уточнить заказ
Маршрут
Маршурт поездки
+ Еще один адрес
Дополнительно
Подача
Сразу
Ко времени
Грузчики
0
350 руб./час, мин. 2 часа
Или закажите через оператора, вам перезвонят в течении 5 минут:
Стоимость от

500 руб.

~ 30 минут подача

Нажимая кнопку заказать, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Ваша заявка принята

Менеджер свяжется с вами в течении 5 минут в рабочее время.