Организовываем: переезд под ключ

15.02.2019

Спланировать переезд самостоятельно достаточно проблематично, особенно если заниматься этим приходится впервые. Нужно грамотно оценить объем вещей, подлежащих транспортировке, предусмотреть их правильную упаковку, маркировку.

Понадобится продумать весь комплекс работ — от подготовительных до завершающих. Важно перевезти весь груз целым, ничего не потеряв и не забыв. Избежать любых ошибок поможет профессиональный переезд под ключ.

Что в себя включает услуга «переезд под ключ» ?

Воспользоваться помощью транспортной компании будет удобно частным лицам, планирующим дачный или квартирный переезд. Это верный способ быстро перевезти с места на место целую организацию — офис, магазин, салон красоты. Востребованная услуга позволит быстро наладить рабочий либо бытовой процесс по приезду.

Профессиональный переезд под ключ проводится в несколько этапов:

  • Встреча с оценщиком. Специалист приезжает по адресу, производит осмотр, определяет объем и сложность предстоящих работ. Возможно, понадобится привлечь такелажников, подготовить упаковочный материал (коробки, пузырчатая и стрейч-пленка, пенопласт и др.) в нужном объеме для безопасной доставки мебели, вещей, хрупких, бьющихся предметов.
  • Составление плана работ. В нем прописывается каждая деталь — список вещей, размеры мебели, бытовой техники, необходимость упаковки, сборки-разборки. На этом же этапе выводится график и согласовывается бюджет.
  • Подбор транспорта. Для переездов задействуются авто разной грузоподъемности и вместительности с цельнометаллическим кузовом.
  • Подписание договора между заказчиком и исполнителем.
  • Подготовка вещей к переезду в назначенное время. Упаковке уделяется повышенное внимание. Например, фурнитура с дверей, мебели снимается, дверцы фиксируются, а выступающие элементы защищаются пленкой и скотчем во избежание повреждения поверхности. Стеклянные предметы заворачиваются в многослойные материалы. Коробки обязательно маркируются.
  • Погрузка имущества осуществляется в определенной последовательности, сначала коробки наименьшей важности, затем — предметы обстановки, которые будут устанавливаться на месте прибытия первыми. Это упростит разгрузку.

По приезду на место назначения сотрудники ТК заносят вещи, производят сборку и установку мебели, бытовой техники.

Комплексный переезд с надежной компанией

Наша компания организует переезд под ключ любой сложности в Волгограде и области. Большой опыт, ответственный подход к работе позволяют предоставлять качественные услуги. Мы гарантируем бережную доставку и полную сохранность вверенного груза.

Последние новости

Стоимость грузовой перевозки
Уточнить заказ
Маршрут
Маршурт поездки
+ Еще один адрес
Дополнительно
Подача
Сразу
Ко времени
Грузчики
0
350 руб./час, мин. 2 часа
Или закажите через оператора, вам перезвонят в течении 5 минут:
Стоимость от

500 руб.

~ 30 минут подача

Нажимая кнопку заказать, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Ваша заявка принята

Менеджер свяжется с вами в течении 5 минут в рабочее время.